День Эколят

25 апреля в детском саду был проведен Всероссийский «День Эколят». В нем приняли участие юные защитники природы из старших и подготовительных групп.  Мероприятия проведены в рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия территория Эколят — Молодых защитников Природы».

Воспитанники старших групп «Теремок» (воспитатели Егорова В.Н., Седалищева С.В.) и «Солнышко (воспитатели Крючкова С.С., Шикина И.А.) провели конкурс рисунка «Haши друзья Эколята»; воспитанники подготовительных групп «Чиполлино» (воспитатели Дайбова М.Г., Монахова У.М.) и «Буратино» (воспитатели Парамонова Н.Г., Полунина С.А.) —  конкурс поделок «Наши друзья Эколята» (поделки с образами эколят).