Оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание — дети!»

19.05.2022 года педагоги, дети  и родители нашего детского сада приняли участие в ежегодной акции по нанесению разметки перед пешеходными переходами «Возьми ребенка за руку», «Сойди с велосипеда». Она была проведена в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!»  Во время проведения акции воспитанники групп «Ромашка» (воспитатель Корнишева И.В.) и «Улыбка» (воспитатель московская Л.И.) вместе с воспитателями нанесли  разметку возле пешеходных переходов (разметка «пешеходный переход» и «перекресток» находятся на территории детского сада). Родители старших групп раздали листовки у пешеходных переходов на улицах Новобайдаевского микрорайона «Возьми ребенка за руку», «Сойди с велосипеда». Эти листовки нарисовали воспитанники групп «Теремок» (воспитатель Седалищева С.В.) и «Солнышко» (воспитатели Крючкова С.С., Шикина И.А.).