Противодействие коррупции

Уважаемые посетители сайта, если Вы столкнулись с фактами коррупции в МБ ДОУ “Десткий сад №259”, пишите на электронный адрес ds259@bk.ru.

Ваши обращения будут рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. № 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”.

Федеральный закон РФ от 25.12.2008 № 273-ФЗ “О противодействии коррупции”

Уголовный кодекс РФ

по проведению антикоррупционных мероприятий, приуроченных

к Международному дню борьбы с коррупцией

№ п/п Наименование ОУ Наименование, содержание мероприятия Дата проведения Категория участников
1 МБ ДОУ «Детский сад № 259» Беседа «Что такое подарок и как его дарить»

В ходе беседы будет расширено представление детей о том, как можно создать праздничное настроение, как этим настроением можно делиться с окружающими (устроить концерт, пригласить на театрализованное представление, изготовить подарки, праздничные открытки своими руками).

декабрь Подготовительные группы
 2 МБ ДОУ «Детский сад № 259» Продуктивная деятельность «Изготовление подарка к Новому году»

Дети вместе с воспитателем будут изготавливать подарки к предстоящим праздникам для родственников и друзей.

декабрь Подготовительные группы
 3 МБ ДОУ «Детский сад № 259» Беседа «Свои и чужие вещи». В ходе беседы будет обсуждена проблема своих и чужих вещей,  сформулировано правило – нельзя без разрешения брать чужие вещи. декабрь Старшие группы
 4 МБ ДОУ «Детский сад № 259» Дидактическая игра «Бюро находок». Обсуждена и разыграна проблемная ситуация «Что делать, если нашли чужие вещи». декабрь Старшие группы

Справка о доходах за 2020 год